Купить жалюзи на окна в СПб недорого

Для того чтобы купить жалюзи на окна в СПБ недорого не нужно ехать в магазин и делать опрометчивые покупки.  Лучше всего это сделать на заказ из недорогих материалов, которые широко представлены в нашей коллекции. 

Как правило купить подешевле жалюзи на окна хотят многие, в частности это родительские комитеты ,которые по какому-то недоразумению должны приобретать данную продукцию в  детские помещения на свои средства.  Для данной категории граждан у нас всегда есть 10 процентная скидка.


Как купить жалюзи на окна в СПБ недорого –  достаточно позвонить нашему менеджеру или оставить заявку на сайте. Необходимо записаться на замер в удобное для вас время  для выбора материалов и просчета заказа , а так же дальнейшего оформления вашего заказа.  Срок изготовление в нашей компании не более 3 рабочих дней.  При нашей установке ваш заказ обеспечиваются гарантийным обслуживанием в течении одного года.


Если вы хотите самостоятельно установить жалюзи по своим размерам, то вы всегда можете подъехать к нам на производство для уточнения деталей и выбора тканей.  Наше производство находится недалеко от станции метро Мужества на  улице Шателена дом 9 , Время работы с 9:00 до 18:00.  Будем рады вам купить жалюзи на окна в СПБ недорого.