Купить жалюзи в школу

Каждый год мы изготавливаем и устанавливаем в школы Петербурга большое количество вертикальных тканевых жалюзи.  Как показывает практика – это самый популярный р практичный вид жалюзи для защиты школьных классов от солнечного света.


Как правило, в изготовлении вертикальных  тканевые жалюзи в школу мы используем недорогие ткани категории бюджет. Эти  ткани отличного качества, сертифицированы. Не имеют нареканий со стороны СанПина и имеют самую богатую цветовую палитру , поэтому они и привлекают к себе наибольший интерес – цена и большой выбор цветовой гаммы. 

Купить жалюзи в школу вы можете в нашей компании за сравнительно небольшие деньги.  Для школ и дошкольных детских учреждений ы всегда предоставляем дополнительную скидку.  Замер производится нашими мастерами с предоставлением всей коллекции тканей.  Также мы производим профессиональную и качественную установку жалюзи в школу.


Купить жалюзи в школу вы можете как за наличный, так и за безналичный расчет.  Форма договора обсуждается. Как правило жалюзи в школу заказывают сами родители.  Мы работаем с родительскими комитетами уже много лет.  В данном случае оплата производится по факту остановки.  С физическими лицами мы работаем без предоплаты. 

Заказать жалюзи в школу Вы можете по телефонам указанными на нашем сайте. Также вы всегда можете оставить заявку у нас на сайте в форме обратной связи. Будем рады быть Вам полезными.