Кассетные шторы на пластиковые окна СПб

Игорь ЦветковСегодня, 7:30Кому: вам

В большинстве случаев наши заказчики,  при выборе конструкции штор препочитают кассетную систему.  Особенность рулонных штор кассетного типа в том, что они  по практичности и функционалу стоят на первом месте.

Если вы решили приобрести кассетные шторы на пластиковые окна СПб,  то это прямая дорога, непосредственно к производителю.  Кассетные рулонные шторы изготавливаются по индивидуальным размерам створок ваших окон.  В магазине приобрести ничего подобного у вас не получится.

Мастера нашей компании осуществляют не только замер предоставлением всей коллекции, но также и осуществляют профессиональный качественный монтаж.  Услуга замера  в нашей компании абсолютно бесплатно.

  Наша компания изготавливает кассетные шторы на пластиковые окна СПб,  всех систем и модификаций.  Производим систему уни 1 , уни 2 и  систему с пружинным механизмом снизу вверх.  При этом используем механизмы фурнитуру и ткани от проверенного поставщика Amigo.

Наше производство находится на территории Санкт-Петербурга вблизи станции метро Площадь Мужества.  Если вы хотите проконсультироваться или обсудить условия договора милости просим,  улица Шателена дом 9.

кассетные шторы / рапсодия бежевый