Кассетные шторы на окна

Весна!!!  Первые лучики солнца ненавязчиво напрашиваются в гости.  Буквально через пару неделек эти непрошенные гости,  уже не так желанны, особенно по утрам.

 
Чем ближе к лету,  тем сильнее хочется задраить окна.  Комфорт и прохлада становятся на первое место .  Мы тоже любим, солнышко. Оно придает  нашей коже не только приятный оттенок,  но и обеспечивает заработок. 


Наибольшую популярность в последние годы получили  кассетные шторы на окна.  Данная система позволяет использование светонепроницаемой ткани блэкаут.  Конструкция системы позволяет максимально предотвратить доступ солнечного света спальные помещения.

  Кассетные шторы устанавливаются непосредственно на створку окна.  Сверху и по бокам система закрыта алюминиевым профилем, что предотвращает боковые засветы.  Ткань black-out не только предотвращает попадании солнечного света, но и  прекрасно работает как жаро-поглотитель.

  При использовании кассетных штор на окна,  в помещении будет всегда прохладно и комфортно.  Достаточно долгое время наша компания специализируется на изготовлении и установке кассетных штор на пластиковые окна.  В нашей коллекции огромная коллекция тканей. Все ткани соответствуют стандартам и  требованиям.

  Наше производство работает только на заказ,  по индивидуальным замерам.  Замер с предоставлением  всей коллекции тканей в нашей компании бесплатно.  Будем рады избавит вас от неудобства и подарить долгое , ленивое утро!

Кассетные шторы блэкаут