Кассетные рулонные шторы

Данный продукт представляет из себя рулонную штору с боковыми направляющими, которые фиксируют ткань  рулонной шторы при открывании и  максимально устраняют боковые засветы между тканью и окном. 

В техническом каталоге кассетная рулонная штора делится на две модели – система уни-1 и  система уни-2 . Принципиальное различие этих двух систем состоит в  следующем : В конструкции системы номер один,  ткань работает непосредственно по стеклу.

Направляющие имеют плоский профиль и устанавливаются параллельно штапика  окна. Система номер два наиболее универсальна. Подходит для  установки на окна ,где глубина штапика менее 1 сантиметра.

Самое большое преимущество этой системы в том, что она позволяет использование не только светозащитных тканей Black Out, но и плотных , фактурных тканей. Кассетная рулонная штора системы уни 2, позволяет остановку на пластиковое окно без механического воздействия, то есть, без сверления.

Короб оборудован дополнительным высоким,  монтажным профилем, который позволяет данную установку. Наша компания на протяжении многих лет  производит и устанавливает данные системы как в Петербурге, так и в Ленинградской области. В производстве кассетных рулонных штор, используем только  алюминиевый профиль и ткани из коллекции Amigo.

При требовании можем предоставить сертификаты соответствия и качества. В большинстве случаев работаем по нашим замерам. Так как в дальнейшем несём гарантийные обязательства по обслуживанию заказа. 

Замер с предоставлением всей коллекции рулонных штор и жалюзи, в нашей компании бесплатно,  даже в том случае если вы ничего не заказали. Работаем как с частными лицами, так и с  юридическими. Будем рады украсить терьер вашей квартиры или офиса..

система уни 2 / ткань сиде блэкаут серый