Кассетные рулонные шторы Спб

Не всем известно ,что существует много разновидностей рулонных штор , которые устанавливаются непосредственно на створку окна , тем самым выполняя разные функции.
Например, есть системы которые в большинстве случаев используются для полного затемнения помещения, это так называемые кассетные системы. Кассетные рулонные шторы СПб– для жителей Петербурга эта система стала незаменима, так как наши белые ночи доставляют определенные неудобства. Особой популярностью эти системы пользуются у молодых мам, так как малыши особо остро реагируют на дневной свет. Кассетная рулонная штора представляет из себя систему способную на 100% защитить помещение от солнечного света.
Дополнительный защитный короб обеспечивает непроходимость солнечного света, а боковые параллельные направляющие максимально блокируют боковые засветы, выполняя ещё одну немаловажную функцию- обеспечивают непровисание ткани при открывании и наклоне подвижных створок. В данной системе используются не только ткани блэкаут, но и обычные рассеивающие ткани.
Наша компания много лет занимается производством и установкой данных систем. В основном работаем на выезде с предоставлением всей коллекции тканей и жалюзи. В нашей компании эта услуга бесплатно. Будем рады, если вы выберете нашу компанию для заказа кассетных рулонных штор в СПб. Добро пожаловать !!!