Кассетные рулонные шторы на окна СПб

В изготовлении кассетных рулонных штор, наша компания использует только  качественные и сертифицированные ткани, что  является для нас приоритетом и лицом компании.   Нашим поставщиком является компания –  Амиго. На данный момент они являются в России поставщиком номер один. 

Мы не работаем с пластиком который имеет особенность желтеть на солнце.  Работаем только высокопрочным алюминием и европейскими механизмами. Вся дополнительная комплектация, также имеет сертификаты качества. 

Кассетные  рулонные шторы  в нашей компании изготавливаются только на заказ, по предварительным замерам наших мастеров.  Монтажные работы также осуществляют наши работники с предоставлением гарантийных обязательств.  Документально подтверждённых.


Наша компания производит кассетные рулонные шторы на окна в СПб, всех модификаций.  в частности это система – уни – 1 и uni 2.  Также мы производим кассетные рулонные шторы с пружинным механизмом, что позволяет установить изделия внизу окна для открывания наверх.  В большинстве случаев эта система  пользуется популярностью у жителей первых этажей. 

Касательная кассетных рулонных штор,   Львиная доля заказов,  приходится на кассетную систему уни-2,  с использованием светонепроницаемых тканей Black Out.  В 90% случаев,  заказчиками данных систем являются частные лица,  так как в основном  предназначены для частного использования. 

Поэтому в данном случае, замер с предоставлением всей коллекции жалюзи в нашей компании бесплатно.  Оплата производится по факту установки заказа с дальнейшим предоставлением гарантийных обязательств.  Будем рады, если вы доверите нашей компании защитить и  украсить Ваш дом  нашими кассетными рулонными шторами.

система уни -2 / шикатан чайная церемония беж.