Изготовление рулонных штор

Производство нашей компании ориентировано  на изготовление рулонных штор по индивидуальным размерам, с дальнейшей установкой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Как выглядит последовательная хронология изготовления рулонных штор на нашем производстве?

По предварительной договоренности, в удобное для вас время выезжает наш мастер с полной коллекцией тканей и жалюзи, для замера ваших окон и консультации.  Данная услуга в нашей компании бесплатно.

Далее, менеджер производит расчёт стоимости вашего заказа, относительно ваших размеров  и выбора материалов,  в данном случае ткани.

Если вас устраивает стоимость и условия работы с нашей компанией,  заказ тут же незамедлительно поступает в работу.  Срок изготовления небольшого заказа в среднем составляет три  рабочих дня  с момента замера.

С частными лицами мы работаем без предоплаты,  поэтому при оформление заказа не подписываем договора,  так как привыкли доверять своим заказчикам.

Договорные обязательства подписываются  по факту установки заказа с дальнейшим предоставлением  гарантийных обязательств.  Оплата также производится по  факту установки в любой удобной для вас форме.

Если вы хотите заказать изготовление рулонных штор для самостоятельной установки,  то в этом случае вам желательно самостоятельная подъехать на наше производство для выбора системы и материала.  При наличии  требуемого  материала,   возможно изготовление рулонных штор в течении часа.

Производство находится недалеко от станции метро Площадь Мужества,  на улице Шателена дом 9.  Будем рады,  если вы доверите изготовление рулонных штор  для своего дома в нашей компании.  Добро пожаловать!