Изготовление жалюзи на окна на заказ

Когда приходит пора, установить жалюзи в офис, или жилое помещение, перед вами встает выбор –  как это сделать с наименьшими затратами не потеряв при этом в качестве. 


Очень часто к нам обращаются заказчики,  которые совсем недавно  приобрели жалюзи в торговой сети ,  с просьбой подогнать под нужный размер .  В итоге получается,   двойная переплата,  и сомнительное качество.  Поэтому  рекомендуем обратиться к производителю,   то есть к нам. 

Как  происходит изготовление жалюзи на окна  на заказ.  Наша компания в данном случае предоставляет услугу бесплатного замера, с предоставлением всей коллекции жалюзи. Относительно выбора и габаритов ваших изделий, мы производим расчет заказа.

  Если вас устраивают цена и условия работы,  заказ тут же незамедлительно поступает в работу.  Срок изготовления небольшого заказа,  2-3 рабочих дня с момента замера.  С физическими лицами мы работаем без предоплаты,  если сумма вашего заказа не превышает 50000 руб. 

С юридическими лицами мы работаем в разном процентном соотношении.  Условия договора обговариваются.  Наша компания изготавливает жалюзи на окна на заказ всех типов и модификаций.  У нас прекрасная коллекция тканей и жалюзи.

  Без сомнения, наш выбор удовлетворит самого изысканного заказчика.  Мы сможем подобрать фактуру и цвет практически для любого интерьера.  Изготовление жалюзи на окна,  происходит в нашем городе  Санкт-Петербурге, на улице Шателена дом 9.

  При необходимости Вы можете самостоятельно со своими размерами подъехать на наше производство,  где сможете получить всю необходимую вам информацию

арочные жалюзи / ткань лайн