Жалюзи тканевые на окна


Что касается светозащиты,  то в последнее время очень сильно поменялись приоритеты,в плане экологии. Многие отказываются от пластика и токсичных полиэстеров.
Жалюзи тканевые на окна снова входят в моду. Они могут быть нескольких моделей. Самые недорогие и практичные тканевые жалюзи,- это  конечно же вертикальные.

В своём большинстве они используются в офисных и производственных помещениях. Но индустрия не стоит на месте. В коллекции появились ткани не только категории Люкс,  и Premium.  Ткани изготовлены по всем требованиям сегодняшнего времени. 

На все материалы можем предоставить сертификаты качества. В категорию – жалюзи тканевые на окна, попадают также рулонные шторы. В этой области разнообразие тканей имеет еще больший  спектр выбора.

Появилось очень много систем, которые устанавливаются и работают во всех режимах. Снизу, сверху, сбоку, наискосок и так далее. В нашей компании мы сможем подобрать и разработать для заказчика,  всё что ему требуется.

Наше производство ориентировано на изготовление тканевых жалюзи по индивидуальным размерам.  Мы не работаем для торговых сетей и магазинов.

У нас работает профессиональная команда установщиков  и производителей. Мы несем полную  гарантийную ответственность  за все наши изделия. Будем рады если для заказа тканевых жалюзи в СПб вы выберете нашу компанию.

рулонные шторы / сказка белая