Жалюзи на заказ недорого спб


Давайте разберёмся, как формируется цена на жалюзи.  Изначально в цену изделия закладывается бензин, транспортные расходы, оплата мастера при замере и монтажные работы( если таковые требуются.)


Непосредственно в саму цену изделия, закладывается оплата труда сборщика,  стоимость материала, и всего лишь 30% чистой прибыли.  Поэтому если вы желаете  купить жалюзи на заказ недорого, вам  следует  самостоятельно снять нужные  размеры и приехать к нам на производство,  для выбора тканей и материалов.

  Консультацию относительно правильных замеров, вы можете получить у нашего менеджера по телефону.  Также мастера проконсультируют вас в особенностях монтажных  работ.  Не нужно быть математиком,  чтобы понять,  что в данном случае вы сэкономите как минимум 30% от стоимости заказа. 

Еще одна немаловажная деталь.  На производстве от больших заказов, остаются неликвидные ткани,  или категории тканей, которые вышли из коллекции.  При выборе этих тканей, наше руководство делает существенную скидку. 

В случае, если вы представляете детское учреждение или благотворительную организацию,  наше руководство также идет навстречу и делает существенную скидку на изделия.  Вся выше описанная информация относится к вертикальным тканевые жалюзи. 

На сегодняшний день, – это самый доступный вид жалюзи.  И еще немаловажный аспект.  Жалюзи на заказ недорого вы можете приобрести, если выберите недорогую бюджетную ткань под названием “лайн“.  Добро пожаловать.  Будем рады сократить ваши расходы на обустройства вашего помещения.

лайн бежевый/ бирюза