Жалюзи на большие окна

Производство нашей компании оборудовано так, что позволяет изготавливать  жалюзи и рулонные шторы практически любых габаритов.


Чаще всего жалюзи на большие окна  свыше  пяти метров по высоте , и свыше трёх метров  по ширине   мы изготавливаем вертикальной конструкции с использованием лёгких недорогих тканей. 

Как правило, в большинстве случаев это большие производственные компании,  или лестничные проемы в больших загородных домах.  Все крупногабаритные изделия мы изготавливаем по замерам наших мастеров, дабы впоследствии избежать неточностей и неприятных нюансов при установке. 

Мы также своими силами осуществляем установку крупногабаритных изделий и  в дальнейшем обеспечиваем заказ  гарантийным обслуживанием.  При производстве жалюзи на большие окна мы используем только качественную проверенную фурнитуру ,  включая механизм и несущие конструкции.

  Перед установкой жалюзи на большие окна мы тестируем изделия и обеспечиваем место установки мерами безопасности.  Часто установка крупногабаритных изделий производится нами в детских садах и общеобразовательных учреждениях, где строго соблюдаются режим тишины.

Жалюзи на большие окна рассчитываются по гарантийной таблице.  Учитываются все параметры,  ширина, высота  и вес самого изделия. Работаем на высоте до 6 метров с использованием своих монтажных принадлежностей.  В отдельных случаях пользуемся услугами компаний,  предоставляющих социальные услуги для сложных монтажных работ. 

Если вы решили заказать жалюзи на большие окна, то милости просим в нашу компанию. С радостью поможем осуществить все ваши самые смелые проекты. Добро пожаловать !!!

жалюзи на большие окна