Жалюзи детский сад

Как приятно смотреть на свои работы в детских  садах – : яркие , красочные с использованием фигурной резки ткани , и.т.д… Мы часто работаем с детскими садами и накопили в данной сфере большой опыт работы . Самый доступный и популярный вид жалюзи используемый в детских учреждениях – это конечно же вертикальные тканевые жалюзи . Чаще всего родители обращают внимание на недорогие ткани в которых присутствует вся палитра красок . В большинстве случаев при выборе цвета заказчики чередуют цвета тканей для пестроты и весёлого интерьера .

Заказать жалюзи в детский сад не сложно . Наша компания предоставляет бесплатный замер с консультацией и просчётом заказа на месте . Если вы представляете родительский комитет , то работаем без предоплаты .  Если заказ оплачивает бюджет , то по договору . В изготовлении жалюзи используем только сертифицированные , безопасные для здоровья материалы . При вашем требовании , готовые предоставить всю соответствующую документацию. 

.Очередные счастливые и выспавшиеся дети и довольные воспитатели. Яркие цвета этих вертикальных жалюзи для детского сада не оставят никого равнодушным! 

Кстати, для детских садов мы всегда делаем скидку в 10%*

АРОЧНЫЕ ЖАЛЮЗИ . ТКАНЬ ЛАЙН ЖЁЛТЫЙ/ТЕРРА.