Жалюзи в детский сад

Наша компания является производителем жалюзи в детский сад. У нас богатый опыт по подбору и установке вертикальных жалюзи в детский сад.

  Дело в том , что в последние годы по распоряжению санитарной эпидемической инстанции,  средства защиты от солнца в дошкольных и детских учреждениях,  должны соответствовать СанПину. 

Ткани которые мы используем в производстве жалюзи в детский сад, обработаны  специальным пыли отталкивающим составом,  что позволяет не концентрировать на ткани вредоносные микробы и бактерии.  При установке жалюзи в детский сад, по просьбе руководства, наша компания предоставляет сертификаты качества и соответствия на данный вид продукции. 

Как показывает практика в большинстве случаев заказчиками являются родительские комитеты и оплачивают жалюзи в детский сад из собственного кармана.  Мы с пониманием относимся к данной проблеме.  В этом случае мы предоставляем 10 процентную скидку.  Оплата естественно производится по факту установки. 

Замер с предоставлением всей коллекции в нашей компании бесплатно.  Очень часто родители выбирают яркие ткани с чередованием, а также предпочитают арочную форму для украшения интерьера.  Мы производим все виды вертикальных тканевых жалюзи.  в том числе фигурные и арочные. 

Будем рады украсить ваш детский сад своими изделиями.  Гарантийные обязательства предоставляются сроком на 1 год.