Жалюзи вертикальные тканевые

Немного статистики :  если взять в процентном соотношении  количество всей изготавливаемой продукции на нашем производстве,  то 70% изделий-  это жалюзи вертикальные тканевые
Самые частые наши заказчики это как правило учебные и детские учреждения. В неменьшей степени мы  обслуживаем  бизнес-центры и небольшие офисные помещения. 

 
Дело в том,  что вертикальные тканевые жалюзи- самый дешевый и практичный способ перекрыть большие оконные проемы. Жалюзи просты в использовании, да и цена вполне укладывается в небольшой бюджет.  Вертикальные жалюзи  хороши тем, что конструкция карниза позволяет управлять системой на 180 градусов.  Вы можете с лёгкостью перенаправить дневной свет в нужном вам направлении.

  Наше производство оборудовано таким образом,  что высоту ткани мы можем изготовить до 6 метров. 
Цена на жалюзи вертикальные тканевые,  у нас начинается от  550 руб  за метр изделия.  Цена на монтаж устанавливается относительно сложности установки. В случае,  если вы планируете самостоятельную установку, то гарантия на изделие в данном случае не распространяется.


В нашей коллекции вертикальных жалюзи, очень большой выбор.  От недорогих бюджетных тканей, до дорогого  скрина и жаккарда.  Также в нашей коллекции присутствует большой выбор светозащитных тканей и Blackout.  Все ткани и материалы используемые на нашем производстве имеют сертификат качества и соответствия.  В последнее время стало модно устанавливать вертикальные тканевые жалюзи в загородные дома.  

В связи с архитектурными особенностями частного строительства,   тканевые вертикальные жалюзи один из немногих способов перекрыть косые окна.  Шторы плиссе не каждый может себе позволить, а вертикальные жалюзи- пожалуйста.  Будем рады если вы обратитесь в нашу компанию.

вертикальные жалюзи лайн бежевый