Жалюзи вертикальные тканевые купить

С наступлением весеннего сезона, наше производство начинает работать в полную силу. Бюджетным организациям поступают деньги, а это значит, что детские сады и школы начинают обслуживать выделенные им средства. 

По последним нормам СанПина ,  все жилые и спальные помещения детских учреждений, должны быть освобождены  от занавесок.  Светозащитные  тканевые полотна не обработанные антиаллергеном не  соответствуют стандартам,  собирают на себе бактерии и пыль.


В отличии от них, жалюзи вертикальные тканевые,  обработаны специальным составом,   который отталкивает пыль и    не собирает на себе бактерии и и микробы.  Также вертикальные тканевые жалюзи просты в управлении и позволяют при малых затратах, перекрыть большие световые проемы.

Цена на вертикальные тканевые жалюзи, для детских организаций у нас начинается от 550 руб за квадратный метр.  Если вам требуется сертификаты для соответствующих проверочных организаций, то мы готовы  их предоставить.  Вертикальные тканевые жалюзи также имеют основу Blackout.  Эта ткань отлично подойдет для спальных помещений.  Конечно же цена на эту ткань намного выше, но оно того стоит. 

Мы работаем с родительскими комитетами и прекрасно понимаем, что не все родители  могут себе позволить новые жалюзи в группу.  Поэтому мы делаем 10 процентную скидку


Жалюзи вертикальные тканевые купить
целесообразнее на заказ. Так вы сэкономите в деньгах, и приобретете изделия нужного размера из тех цветов и  фактуры которые наиболее подойдут для вашего интерьера. Наша коллекция ткани состоит более чем из 1000 разновидностей тканей.

Также мы изготавливаем ламели, которые подвергаются влажной и химической обработке – это пластик и алюминий. Наши мастера  осуществляют замеры и установку на территории Петербурга и Ленинградской области, с  предоставлением всей коллекции тканевых вертикальных жалюзи. Данная услуга в нашей компании бесплатно. Срок изготовления небольшого заказа три рабочих дня.

тканевые вертикальные жалюзи /сфера лиловый