Жалюзи вертикальные купить от производителя

Если вы нашли нас по такому запросу,  значит обратились  точно по адресу.  Мы являемся производителем вертикальных жалюзи   более 6 лет, используя при этом, только самые качественные материалы и фурнитуру. 

В большинстве случаев ,  работаем комплексно. Ведём заказ от замера до установки и  обеспечиваем дальнейшее сопровождение заказа по гарантийным обязательствам.  Как происходит наша работа….. Для того , чтобы жалюзи вертикальные купить от производителя , нужно заказать замер.

По предварительной договоренности и предварительному расчету,  к вам на объект выезжает наш мастер с полной коллекцией материалов для изготовления вертикальных жалюзи.  Мастер снимает замеры,  консультирует вас,  и помогает определиться с выбором. 

После завершения выше изложенных процедур, если вас  всё устроило,  заказ тут же, незамедлительно поступает в работу, с соблюдением всех договоренностей.  Если вы желаете самостоятельно подъехать на наше производство, со своими замерами, для выбора ткани и расчёта стоимости заказа,  то милости просим.

К нам  на производство,  очень часто подъезжают представители  строительных компаний,  для заключения  долгосрочных отношений.  Мы всегда рады показать нашу работу и познакомить Вас с нашим коллективом.  Добро пожаловать !!!