Горизонтальные жалюзи СПб

Купить горизонтальные жалюзи в СПб не составляет труда. Торговые сети в изобилии представят вам горизонтальные жалюзи, но есть один нюанс.

Купить горизонтальные жалюзи точных размеров относительно ваших окон в магазине будет непросто. В таких случаях заказчики обращаются в производственную компанию, то есть к нам.

Наша компания изготавливает горизонтальные жалюзи СПб , всех цветов и оттенков с использованием алюминиевой ленты 16 и 25мм. Как заказать горизонтальные жалюзи в СПб в нашей компании ?

Если у вас есть точные размеры и вы можете самостоятельно подъехать на наше производство для выбора фактуры и цвета, то это здорово!

Менеджер на месте просчитает стоимость ваших изделий и составить договор. Если вы не можете самостоятельно сделать замеры и в дальнейшем установить жалюзи мы можем предоставить вам бесплатную услугу.

Мастер в удобное для вас время прибудет к вам на адрес, сделает замеры, и прочитает стоимость заказа. Если вас всё устроит, заказ тут же незамедлительно поступает в работу .

Срок изготовления два рабочих дня. Оплата заказа производится по факту установки с предоставлением гарантийных обязательств. Наша производственная компания, изготавливает горизонтальные жалюзи СПб не первый год.

У нас прекрасное качество и богатый ассортимент. Ознакомиться с нашей коллекцией вы всегда можете на нашем сайте, в разделе цвета горизонтальных жалюзи.

Для консультации звоните нашему менеджеру по телефону 925 37 19.
Добро пожаловать!