Горизонтальные жалюзи на окна

В ходе последних лет современного строительства,  архитекторы часто используют  для балконов и лоджий холодное остекление, которые также в свою очередь хочется прикрыть от посторонних взглядов и солнца. 

Горизонтальные жалюзи на окна, как нельзя лучше подходят для этого.  Жалюзи изготавливаются из алюминиевой ленты разного цвета и фактуры.  Алюминий не боится ни солнца ни влаги, что для холодного остекления норма.


Наша компания изготавливает горизонтальные жалюзи на окна всех систем и модификаций.  Мы с легкостью подберем цвет фурнитуры и жалюзи для вашего интерьера.


Горизонтальные жалюзи на окна хороши тем,  что их всегда можно помыть и протереть не причинив вред полотну и механизму изделия.  Достаточно отщелкнуть кронштейны и промыть под сильной струей воды.


Наша компания не только изготавливает горизонтальные жалюзи на окна, но также занимается профессиональной  установкой с  предоставление гарантийных обязательств.


Мы работаем только на заказ, по замерам заказчиков или наших мастеров.  Кстати замер с предоставлением всей коллекции в нашей компании бесплатно.


Срок изготовления горизонтальных жалюзи на окна в нашей компании около трёх рабочих дней.
Оплата производится по факту установки.


Горизонтальные жалюзи прекрасно фиксируются  на створке окна специальным кронштейном,  обеспечивая тем самым не провисание  полотна при наклонном открывании.


Цены на горизонтальные жалюзи в нашей компании вполне демократичные.  Несмотря на то что мы работаем на заказ,  получается не дороже, чем в магазине,  плюс к этому  гарантия и отличное качество.  Добро пожаловать!

горизонтальные жалюзи на окна