Горизонтальные жалюзи на окна купить в СПБ

Горизонтальные жалюзи  на протяжении многих лет служат не только защитой от солнца, но и являются украшением интерьера.  Как показывает практика, большинство заказов на горизонтальные жалюзи в СПБ, приходится на  балконы  и лоджии.


Очень широко горизонтальные жалюзи применяются в меж офисных перегородках и на больших производственных площадях, где никакая ткань не устоит против  пыли и влаги.  Самая практичная модель горизонтальных алюминиевых жалюзи  на окна,  это система Magnum, с использованием ширины ламели 25мм.


Купить горизонтальные алюминиевые жалюзи в СПБ
можно и в магазине, этг если вы хотите установить их на проём.
Для более точной установки, вам потребуется наша помощь.  Мы изготавливаем горизонтальные алюминиевые жалюзи в СПБ, на заказ, по точным размерам. 

Также мы предоставляем услуги качественного и профессионального монтажа с предоставлением последующие гарантии.  В нашей коллекции большой выбор цветов и фурнитуры для  производства горизонтальных жалюзи.  От простой белый ленты, до дорогих перламутровых  оттенков с перфорацией и тиснением. 

При замере мастер приводит с собой всю коллекцию. Фурнитура также легко подбирается в  цвет.  Горизонтальные алюминиевые жалюзи легко моются и протираются, при этом сохраняют на 100% свой функционал.  Алюминий не ржавеет и не трескается.  Легко переносит влагу и перепад температур.  Именно поэтому он так популярен в прохладных и влажных помещениях. 

Будем рады если Вы воспользуетесь услугами нашей компании.  В среднем срок изготовления небольшого заказа, горизонтальных алюминиевых жалюзи в СПб три рабочих дня.

система венус на створку окна