Горизонтальные жалюзи купить СПб

С каждым годом горизонтальные жалюзи обрастают модификациями  и новшествами,  но что не говори а классика всегда остаётся на высоте.


Горизонтальные жалюзи  Magnum  купить а СПб, можно  практически в каждом строительном магазине.


  К сожалению  покупатель не всегда может подобрать изделие точного размера по ширине и высоте.  Немаловажный фактор конечно же цвет и фактура  полотна.  В магазине представлены только основные цвета.


Наша компания может предложить наиболее широкий спектр выбора горизонтальных жалюзи.  Мы занимаемся изготовлением горизонтальных жалюзи в СПб на заказ по индивидуальным размерам заказчика.


  Как  купить жалюзи горизонтальные в СПб  в нашей компании.  Алгоритм заказа самый простой.  Вы приглашаете для замера нашего сотрудника с полной коллекцией жалюзи и мастер на месте просчитывает ваш заказ, относительно квадратуры и выбора материала.

  Если вас  устроила цена и условия работы,  тогда заказ тут  же незамедлительно поступает в работу.  Срок изготовления в среднем 3 рабочих дня.  Оплата производится по факту установки.


В нашей коллекции жалюзи присутствуют не только разнообразные цвета с  перламутровым напылением,  также есть материалы под  натуральное дерево разных пород. 

Для любителей растительности на балконе есть перфорированная лента,  которая прекрасно пропускает ультрафиолет.  Выбор огромен.  Материалы от Китая до Германии. 

Цена на горизонтальные жалюзи в СПб от 1100 руб за квадратный метр изделия.  Договориться о замере всегда можно с менеджером по телефону указанному на сайте.  Ждём вашего звонка!

горизонтальные жалюзи в СПб