Вертикальные тканевые жалюзи купить СПб


Прежде чем осуществить задуманное, нужно подумать, а сможете ли вы самостоятельно установить данные изделия. Дело в том, что установка вертикальных тканевых жалюзи не так проста,  как это кажется на первый взгляд.

Если вы хотите,чтобы вертикальные жалюзи прослужили вам достаточно долгое время,  и на 100% выполняли возложенный на них функционал,  нужно делать это на заказ.  Во-первых,  достаточно проблематично для вас будет купить в магазине тканевые жалюзи нужного вам размера. 

Во-вторых, ассортимент тканей в торговых сетях, оставляет желать лучшего . Наше производство ориентировано на изготовление вертикальных жалюзи в больших объемах. Мы используем только качественные сертифицированные ткани. При замере наши мастера предоставляют всю коллекцию.  Консультируют по всем вопросам, относительно использования и по уходу за жалюзи.

Вертикальные тканевые жалюзи купить СПБ, возможно  сразу.  Достаточно приехать к нам на производство  со своими размерами. В течении получаса наши мастера изготовят вам вертикальные жалюзи.  На производстве всегда достаточно ткани для небольшого заказа.  Если вы хотите вызвать нашего мастера, то можете оставить заявку у нас на сайте, или позвонить по телефону менеджеру. 

Данная услуга в нашей компании абсолютно бесплатно. Сроки изготовления, напрямую зависят от объема заказа.  Если ваш заказ не превышает более 100 квадратных метров, -срок изготовления не более трех рабочих дней.  Надеемся  вы будете рады нашему сотрудничеству.

Вертикальные жалюзи сиде жёлтый/зелёный