Вертикальные жалюзи под заказ

Еще не сошел снег, а мы уже почувствовали наступление сезона. С каждым днём у нас прибавляется работы. Самые популярные заказы – это вертикальные жалюзи под заказ. Как правило это небольшие офисы и производственные помещения.

Кто-то наводит лоск после ремонта, а кто то дебютирует в предпринимательской нише.  В основном ,  при  выборе вертикальных жалюзи  под заказ , клиент ориентируется на недорогие ткани.  Ткани категории люкс предпочитают заказывать в  офисы представительского класса.

Мы работаем со всеми категориями тканей. Это дело выбора и вкуса. Цена вертикальных жалюзи начинается от 550 руб за квадратный метр.  Цена тканей средней ценовой категории от 800 до 1.000 руб.  Категория люкс от 1.000 руб до 2000.рублей.   И цена на вертикальные жалюзи под заказ категории Премиум доходит до 3.000 – 3.500 руб. 

Мы работаем строго по индивидуальным замерам с использованием качественных и сертифицированных тканей.  При требовании сертификат предоставляется. Несём  гарантийные обязательства  в течении одного года с момента установки. Также принимаем заказы от организаций по их размерам.  В данном случае мы не несем гарантийной  ответственности. 

Если вы представляете частное лицо. И хотите сами заказать и установить вертикальные жалюзи под заказ, то можете подъехать к нам на производство. На складе всегда найдётся нужное количество ткани для небольших заказов.  В течении 40 минут можете спокойно получить свой заказ. Добро пожаловать!

Вертикальные жалюзи роккоко лиловый